Vos interlocuteurs

Construction bois, construction modulaire, entreprise générale, formes libres

Richard Jussel

Directeur Blumer-Lehmann AG

Ventes Blumer-Lehmann AG

T +41 71 388 58 61

richard.jussel@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Peter Holenstein

Vente restructuration, construction d'escaliers, service

T +41 71 388 58 46

peter.holenstein@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Martin Bender

Vente projets internationaux, formes libres
T +41 71 388 52 51
martin.bender@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Marco Gemperle

Vente habitations

T +41 71 388 58 55

marco.gemperle@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Migga Hug

Vente prestations EG, construction modulaire
T +41 71 388 58 23
migga.hug@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Martin Looser

Vente construction bois, 

projets internationaux

T +41 71 388 58 28

martin.looser@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Lukas Osterwalder

Vente commerce, industrie, agriculture

T +41 71 388 58 20

lukas.osterwalder@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Yannick Neumann

Vente construction modulaire Suisse romande
T +41 71 388 52 75
yannick.neumann@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Roland Meier

Eléments assemblés en externe, direction achats

T +41 71 388 58 62

roland.meier@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

gray-Fade